Aller au menu - Aller au contenu

À la Librairie Ancienne Gauzy

Lot et Garonne

Paris, Delmas (1971)

In-4 Toile éditeur avec jaquette couleurs

Petite déchirure sans manque

Nombreuses illustrations photographiques en noir et en couleurs, principalement par Ray Delvert.
Publié avec le concours du conseil général du Lot et Garonne.

15

Référence : #3470